Среда, 08.05.2024, 19:29
Главная » 2024 » Январь » 31 » "Дополнительное образование в ДОУ"
"Дополнительное образование в ДОУ"

Цель дополнительного образования:
 Создать доступную и эффективную систему дополнительного образования, отвечающую интересам личности ребенка, потребностям родителей, позволяющую повысить эффективность и качество функционирования современного ДОУ, гармоничное развитие, социально активную и творческую личность ребенка, накапливание традиций и опыта в образовании детей.
В работе системы дополнительно образования МБДОУ детский сад №4 "Ласточка", используются следующие направления: естественнонаучное, физкультурно-спортивное, художественное, социально- коммуникативное.
29 января состоялся семинар "Дополнительное образование в ДОУ", где педагоги представили отчёты о проделанной работе за полугодие.
1.Программа дополнительного образования "Горница", руководитель Куликова М. В.
2. Программа дополнительного образования "Веселые ладошки", руководитель Белякова И. И.
3. Программа дополнительного образования "Моя семья", руководитель Осипова Елена Валериевна
4. Программа дополнительного образования "Сказочка", руководитель Шестакова С. Н.
5. Программа дополнительного образования "Добрый мир", руководитель Третьякова О. С.
6. Программа дополнительного образования "Юный эколог", руководитель Беляева А. С.
7. Программа дополнительного образования "Всем детям спорт!", руководитель Лобанова Е. А.
8. Программа дополнительного образования "Карапузики", руководитель Серебрякова О. Ю.
9. Программа дополнительного образования "Умелые ручки", руководитель Разгуляева О. И.

Просмотров: 30 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0