Четверг, 09.05.2024, 03:39
Главная » 2024 » Январь » 31 » "Квест-игра " Найди снежинку, спаси Снеговика"
"Квест-игра " Найди снежинку, спаси Снеговика"

Сегодня в ходе месячника "Здоровья и спорта" на базе МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" прошла квест-игра "Найди снежинку, спаси Снеговика" с использованием оборудования муниципальной пилотной площадки.
Проходить квест веселее с друзьями, поэтому, в рамках сетевого взаимодействия, к нам в гости пришли ребята старшей группы "Чебурашки" МБДОУ детский сад №3 "Малышок". Снеговик прислал письмо для ребят с призывом о помощи, ведь Снежная Королева наказала его и он начал таять. Для его спасения дошколята отправились в путь в "Волшебный лес". У каждой группы был свой маршрутный лист с указаниями. В лесу детей встретили сказочные герои Леший и Баба Яга, которые давали ребятам задания. За выполнение каждого, сказочные герои давали волшебные снежинки для спасения Снеговика. Все группы справились с заданиями, собрали все снежинки и конечно же спасли сказочного героя.Снеговик поблагодарил дошколят и подарил им на память красивые магнитики со своим изображением  . Все участники были награждены грамотами за участие в игре.

Просмотров: 22 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0