Четверг, 09.05.2024, 01:54
Главная » 2024 » Январь » 23 » неделя зимних игр и забав "Снеговик 2024"
неделя зимних игр и забав "Снеговик 2024"

В рамках месячника "Здоровья и спорта" проходит неделя зимних игр и забав "Снеговик 2024"
Сегодня ребятам из старшей группы №1 пришло "волшебное" письмо от Снеговика, который уже спешил к ним в гости. Снеговик принес с собой большую корзину зимних игр, в которые ребята с воспитателями с удовольствием играли. Например учились быстро и правильно чистить лопатками снег, безопасно перевозить на ледянке пассажиров, соревновались в ловкости в игре "Догонялки со Снеговиком" и эстафете "Горячие варежки". В конце досуга дошколята играли в игру малой подвижности "Ледяные фигуры". Мероприятие прошло весело и интересно, а главное здорово!!!

Ребята старшей группы №2активно учились играть в хоккей, вести шайбу, забивать в ворота. У детей появился интерес к спорту, доброжелательные отношения со сверстниками, ответственность перед командой.

Просмотров: 23 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0