Вторник, 30.04.2024, 12:24
Главная » 2024 » Апрель » 6 » "ОМО воспитателей групп раннего возраста"
"ОМО воспитателей групп раннего возраста"

Сегодня на базе МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" состоялось заседание ОМО воспитателей групп раннего возраста "Ясельки" по теме "Организация совместной деятельности м детьми раннего возраста на прогулке".
Воспитатель младшей группы Белякова Ирина Ивановна показала открытую прогулку своей группы на тему "Пришла весна и все ей рады". В ходе прогулки малыши понаблюдали за небом, облаками и птицами, помогли Мишке собрать шишки, а так же поиграли в подвижные игры "Машинки", "Солнышко и дождик", " У медведя во бору".
А ходе заседания воспитатель МБДОУ детский сад №2 "Солнышко" Никитина С. А. представила опыт работы на тему "Совместная деятельность взрослого и ребёнка на прогулке". Воспитатель МБДОУ детский сад №3 "Малышок" Князева Ю.В. показала мастер-класс "Проведение подвижных игр на прогулке". Так же педагоги обменялись опытом применения нестандартного оборудования на прогулках с детьми раннего возраста.

Просмотров: 19 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
1 Ltn Led
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru