Понедельник, 06.05.2024, 21:50
Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » " осенины" в подготовительной группе №1
" осенины" в подготовительной группе №1

Детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.
Сегодня в подготовительной группе 1 прошел утренник "Осень в гости к нам пришла".
В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры, танцевали. В гости на праздник к ребятам пришла Хозяйка, которая рассказала детворе о том, как она всю осень работала в саду и огороде, загадывала загадки, провела интересную игру "Овощи и фрукты". Ребята в эстафете показали свои умения по уборке урожая картофеля.
Сама красавица Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами.
По завершению щедрая Осень угостила детей вкусными наливными яблочками.
Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей – это лучшая награда.

Фотоотчёт.

Просмотров: 55 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0