Четверг, 09.05.2024, 01:44
Главная » 2024 » Январь » 28 » "Открытие Года семьи"
"Открытие Года семьи"

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное открытию " Года семьи". Встречу с родителями открыла заведующая Куликова Н.А., которая рассказала присутствующим о том каким интересным и разнообразным планируется этот год, а так же предложила посмотреть ролик "Веснушка". В ходе мероприятия все вместе пели, танцевали, отгадывали загадки, ребята читали стихи и участвовали в эстафете. Старший воспитатель Морозова Н.В. провела мастер-класс совместного творчества родителей и детей "Птица счастья  , где общими усилиями семьи получить замечательные работы. Открытие Года семьи прошло в тёплой и уютной обстановке.
Год только начинается и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с родителями наших воспитанников. Ждем позитивных эмоций и желания поддержать своих детей и воспитателей групп.

#Годсемьи

Просмотров: 15 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0