Суббота, 27.04.2024, 01:11
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Поздравляем с победой в областном конкурсе
Поздравляем с победой в областном конкурсе

Поздравляем коллектив детского сада  с победой  в  областном природоохранном социально-образовательном проекте "Эколята-дошколята", который проводила ГБУДО "Областная станция юных натуралистов".

В рамках проекта в детском саду была проведена большая работа по формированию у дошкольников экологической культуры, воспитания любви к природе, своей малой родине ( руководитель  и координатор проекта Ляленкова В.В.). В детском саду создана организация эколят-дошколят из воспитанников старших возрастных групп.

В  работе по экологическому воспитанию дошкольников нам помогали учреждения социума: детская библиотека и краеведческий музей. Совместно с ними осуществлялась работа над проектом "Природа родного края". Активными помощниками и участниками всех  мероприятий, викторин, конкурсов, акций были родители наших воспитанников.

Свидетельства участников  получили педагоги за методические разработки мероприятий с детьми : Бажанова Ю.Н., Разгуляева О.И., Андриянова Г.И.,  и Ляленкова В.В.

Просмотров: 317 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0