Понедельник, 06.05.2024, 22:53
Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » " Прощай осень" праздник в средней группе №1
" Прощай осень" праздник в средней группе №1

Золотую осень воспевают и поэты, и музыканты и художники! Сколько чудесных и талантливых художественных произведений создано творцами! Осень - самое необыкновенное, яркое время года. Сколько приятных впечатлений дарит она и взрослым и детям! Вот почему праздник осени так любим и детьми и взрослыми!
Ноябрь является последним месяцем осени, осень прощается, унося с собой золотые одежды, теплые деньки и на встречу ей идет морозная зима.
Сегодня в средней группе 1 нашего детского сада прошёл праздник "Прощание с Осенью". На праздник к ребятам пришло много гостей- Мышка, Медвежонок, Белочка, Ежонок, Осень, Ёж и Лиса. Все они подготовили для ребят различные игры, загадки. Мышка, Ежонок, Медвежонок и Белочка рассказали ребятам о том, как они готовятся к зиме.
Осень поиграла с детворой и подарила корзину со сладостями, но хитрая Лиса чуть не лишила деток подарка.
И как в любой сказке, на нашем празднике победила дружба.
Дети веселились, радовались празднику и угощались дарами Осени.
Родители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Они были в восторге от выступлений любимых детей.
В завершении праздника Осень попрощалась с детьми до следующего года.

Фотоотчёт.

Просмотров: 81 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0