Воскресенье, 05.05.2024, 01:56
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » С праздником, милые мамы!
С праздником, милые мамы!

23 ноября в детском саду   состоялся большой концерт, посвященный Дню матери.

В музыкальный зал   с приглушенным светом входят  девочки подготовительной группы  и  исполняют танец со свечами.  Зрители  окунулись в атмосферу  таинственности, нежности и тепла. Такое начало было у нашего концерта. Ведущая  праздника воспитатель Осипова Е.В.  поздравила  матерей с праздником,  организовала интерактивные  игры с гостями в зале.

Для своих мам воспитанники детского сада подготовили много интересных художественных номеров.  Дети младшей  группы исполнили  парный танец, девочки средней группы – танец с зонтиками. Воспитанники старшей группы читали стихи, исполнили песню «Мамочка» и веселую польку. Зрителям очень понравились девочки подготовительной группы в роли маленьких дам. А задорный русский танец  также не оставил никого равнодушным.

Воспитатели  Лобанова Е.А. и Белякова И.И.   сыграли шуточную сценку  «Поздравим маму».  И еще одну сценку разыграли Илюша Самарин  со своей мамой.

В заключение концерта дети подарили своим мамам танцевальную композицию «Физкульт – ура!»

Просмотров: 343 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0