Среда, 08.05.2024, 18:58
Главная » 2024 » Январь » 4 » Торжественное закрытие Года педагога и наставника
Торжественное закрытие Года педагога и наставника

29 декабря 2023 года в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. Педагоги посмотрели видеоролик " Проводники по жизни", посвящённый Году педагога и наставника в Краснохолмском муниципальном округе и его ярким событиям. С приветственным словом выступила заведующая детским садом Куликова Наталья Анатольевна.
Она выразила слова уважения и благодарности всем педагогам за трудолюбие, доброту и преданность делу образования, поприветствовала опытных педагогов нашего детского сада, которые являются наставниками не только для своих воспитанников, но и для молодых специалистов, пожелала вдохновения, оптимизма и реализации интересных идей.
Все педагоги были награждены грамотами за плодотворную,результативную работу и активное участие в мероприятиях в рамках Года Педагога и Наставника.
Затем педагоги приняли участие в интересном шуточном квизе и весёлых творческих конкурсах.
Коллектив детского сада от души поздравляет всех с наступающим новым 2024 годом! Пусть в ваших домах всегда будет мир, счастье, любовь и добро!

Просмотров: 29 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0