Суббота, 04.05.2024, 15:05
Главная » 2024 » Апрель » 6 » Участие в открытии Недели Тверской книги 2023-2024.
Участие в открытии Недели Тверской книги 2023-2024.

1 апреля педагоги детского сада приняли участие в открытии Недели Тверской книги в Краснохолмской центральной библиотеке.
К этому событию в читальном зале библиотеки была открыта выставка книг о Тверском крае и его известных людях.
Было очень интересно. Наши краеведы, сельские библиотекари, работники центральной библиотеки представили уникальные книги, брошюры, альбомы, созданные ими в рамках краеведческих проектов, а также новинки, , которые знакомят читателей с историей Тверского региона.

Иеромонах Силуан рассказал о новом проекте, под названием " Родной город Красный Холм", представив интересную разработку о наших святынях- храмах Красного Холма.
Очень интересными были презентации книг: Розовой С. А., Пронина А. Н., Воронина С. Н, Беляковой С. В., Багук Л. Н, Телятниковой Т. Д.
На мероприятии прошло награждение победителей областного краеведческого диктанта " А С. Пушкин и Тверской край".Радостно, что среди победителей, кто ответил на 20 вопросов из 20 предложенных, были воспитатели детского сада " Ласточка".Это Третьякова О. С.и Белякова И. И. Им вручили Сертификаты победителей.
Коллектив детского сада поздравляет своих коллег и благодарит их за знание истории своего края и его исторического наследия.
Неделя Тверской книги продолжается.
Предлагаем всем детям и взрослым прийти в эти дни в детскую или центральную библиотеку. Там вас ждёт много интересных книг, которые вы захотите прочесть и, возможно, они станут для вас любимыми произведениями.

Просмотров: 13 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0