Пятница, 26.04.2024, 17:12
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Участие в районном интеллектуальном марафоне "Знайка"
Участие в районном интеллектуальном марафоне "Знайка"

25 апреля команда воспитанников детского сада "Смешарики" приняла участие в районном интеллектуальном марафоне "Знайка". Марафон был посвящен Году  кино и все задания мультипликационным фильмам. Конкурс  проходил в Доме детского творчества и в нем участвовали пять команд из дошкольных учреждений города и села. Наши ребята показали прекрасные знания российских мультфильмов, их содержания, героев, музыки. Они легко отвечали на предложенные вопросы. Капитан команды Огурцов Вадим  смело вел команду к победе.  Аня Бунина прекрасно исполнила песню Золушки  из мультфильма "Золушка".  По итогам марафона наша команда заняла 2 место.  Ребята награждены Грамотой и подарком. А победителем стала команда "Бременские музыканты" Хабоцкого детского сада.

Мы поздравляем ребят с достойным выступлением в конкурсе и желаем им новых побед и достижений.

Просмотров: 363 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0