Среда, 08.05.2024, 18:31
Главная » 2024 » Январь » 31 » заседание ОМО педагогов дошкольных учреждений по речевому развитию
заседание ОМО педагогов дошкольных учреждений по речевому развитию

30 января на базе МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" состоялось заседание ОМО педагогов дошкольных учреждений по речевому развитию по теме "Значение современных технологий в речевом развитии детей дошкольного возраста".
Заседание началось с открытого показа занятия учителя-логопеда Виноградовой С. В. на автоматизацию звука "Р". Далее выступила с докладом Кустова Н.В. учитель-логопед детского сада №3 "Малышок", которая рассказала о применении многофункционального пособия "Виммельбух". Про эффективные приемы и методы постановки и автоматизации трудных звуков нам рассказала Сигова О. В. учитель-логопед Краснохолмский СОШ №2, а Плеханова Л.А. воспитатель детского сада №3 "Малышок" поделилась опытом о развитии фразовой речи в процессе сюжетно-ролевой игры у детей старшего дошкольного возраста.

Просмотров: 32 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0