Пятница, 03.05.2024, 13:56
Главная » 2020 » Декабрь » 14

10 декабря   в старших группах  детского сада проведены  юбилейные   занятия.

Воспитатель старшей группы № 2 Разгуляева О.И. рассказала ребятам о   своем детском саде «Ласточка», о том,  как он был построен много лет назад, и сейчас празднует день рождения. Ребята приготовили в подарок детскому саду стихи, исполнили песню, а затем   участвовали в веселых играх. И по традиции дети получили в подарок игрушки.

Просмотров: 164 | Добавил: снежинка | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Дети старшей группы № 2 посетили Краснохолмский краеведческий музей, где приняли  участие  в  интересном занятии на тему «Каша - пища наша».  В ходе беседы  дети узнали много нового и интересного про крупы,  из которых варят каши, как каши  появились, почему у каждой каши свое название.  Также была прочитана и проанализирована «Сказка про девочку, которая не любила кушать кашу». Она часто болела, была худенькая.  Дети  в пришли  к выводу, что все каши, каждая по своему,  очень нужны и полезны всем, а особенно детям, когда они растут и развиваются. ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: снежинка | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)