Пятница, 03.05.2024, 09:39
Главная » 2020 » Декабрь » 02

1 декабря   педагоги  детского сада  приняли участие в  работе  педсовета по теме «Совершенствование речевого развития речи детей посредством игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО».

В начале педсовета  педагоги приняли  в свой педагогический коллектив нового музыкального руководителя Никонову Ирину Андреевну.  Чтобы ей запомнился этот день, воспитатели посвятили ее в  "садовницы&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

30 ноября  в старшей группе  № 1 и в старшей группе № 2 проведен праздник, посвященный дню Матери.

Дети   подготовили  для  своих любимых  мам  поздравления в стихах, исполнили песни о маме. К детям на праздник пожаловал сказочный герой Карлсон, он был рад встрече  с детьми,  играл и  танцевал вместе с ними.

Просмотров: 126 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

27 ноября в младшей группе прошел праздник посвященный Дню Матери. Дети рассказывали стихотворения о маме, танцевали, играли в игру с мячом «Назови имя своей мамы».

Воспитатель Бажанова Ю. Н. рассказала детям о значении материнской любви, заботы, теплоты, и  о том, что каждый ребенок должен любить, уважать, заботиться о своей маме.

Просмотров: 124 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

26 ноября  в подготовительной группе  прошел праздник, посвященный дню Матери.

Дети вошли в зал нарядные,  веселые и подарили своим мамам улыбки, поздравления, комплименты. Они приготовили  для мам стихи, исполнили песню, отгадали  загадки о маме, а также помогали   маме  приготовить глазунью на завтрак.

Просмотров: 116 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Окончание 2020 года стало для детского сада "Ласточка" богатым  на приятные события.  В последних числах ноября  закончился большой капитальный ремонт оконных блоков, средства на который в размере более 1, 5 миллионов рублей  были выделены в рамках субсидии на укрепление материально-технической базы муниципальных дошкольных образовательных организаций в рамках Программы Тверской области «Развитие образования Тверской области» на 2019-2024 годы. Были установлены 35 новых оконных блоков.

Просмотров: 143 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)