Пятница, 03.05.2024, 08:21
Главная » 2020 » Декабрь » 08

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в конкурсе в Областном экологическом природоохранном творческом конкурсе "Елочка-2020". Могут участвовать дети от 5 до 16 лет.

Номинации конкурса:

Просмотров: 365 | Добавил: снежинка | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря подведены итоги творческого смотра-конкурса "С Юбилеем детский сад" среди родителей, педагогов и детей детского сада. Конкурс проходил с 1 по 30 ноября и был посвящен 55 летию детского сада "Ласточка". На конкурс было представлено 28 работ по следующим номинациям: стенгазета; фотоколлаж;открытка;поделка-подарок;, макеты детского сада, торта, букета;стихотворение;рассказ; видефильм, видеопрезентация.  все работы очень красивые , яркие и интересные. Видно, что все участники подрошли к \участию в конкурурсе с большим творчеством и вдохновением.

Каждая работа была  индивидуальна и неповторима.  По итогам смотра-конкурса в номинац ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: снежинка | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)