Пятница, 03.05.2024, 15:38
Главная » 2020 » Декабрь » 21

21 декабря в рамках  недели «Внимание – каникулы!» в детском саду  № 4  «Ласточка»  с целью привлечения внимания родителей  к проблеме детского травматизма и  необходимости применения   детских удерживающих устройств  при правильной перевозке детей в салоне автомобиля  проведена  социально-значимая акция  «Автокресло – детям!».  В акции  участвовали родители воспитанников старшей группы № 1, которые  вместе с педагогами   и  инспектором по безопасности дорожного движения& ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

В предверии Нового года и Рождества семьи воспитанников детского сада принимают участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества  "Путешествие в Рождество с Дедом Морозом".

Цель конкурса:-популяризация декоративно-прикладного творчества через организацию выставочного движения. Красиве елочки, необыкновенные поделки  были направлены в салон "Русское ремесло", где  будет оформлена сама выставка. Работы все ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Пять  семей воспитанников детского сада активно приняли участие в  I районной выставки-конкурса изделий мастеровпо ручной художественной вышивке«Бабушкины узоры», котрая проодила в ноябре 2020 г. Выставка была организована в Салоне "Русское ремесло" и каждый желающий мог представить свое творчество.

Цель данной выставки- популяризация народных традиций Краснохолмского района через демонстрацию лучших образцов вышитого рукоделия. ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: снежинка | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)