Пятница, 03.05.2024, 07:39
Главная » 2020 » Декабрь » 15

11 декабря в детском саду состоялось торжественное собрание трудового коллектива , посвященное  55-летнему  юбилею учреждения.

Коллектив  детского сада тепло  поздравила заведующая  РОО  администрации Краснохолмского района Шадеркова Н.В. и вручила   почетные грамоты младшему воспитателю Киселевой С.Ю. и сторожу  Камкину С.А.

Просмотров: 162 | Добавил: снежинка | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

10 декабря  воспитанники  старшей группы  № 1  посетили  Краснохолмский краеведческий музей, где  для них было проведено игровое занятие «Каша – пища наша».   Дети узнали о том, из чего готовят кашу,  какие каши самые полезные, рассматривали разную крупу, узнавали ее на ощупь.  Дети с  интересом выполнили все задания, а   затем  инсценировали сказку. Экскурсия ребятам очень понравилась.

Просмотров: 111 | Добавил: снежинка | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)