Пятница, 03.05.2024, 12:28
Главная » 2020 » Декабрь » 23

Подходит к концу  2020 год-год Памяти и Славы. В рамках этой знаменательной даты   коллектив детского сада  провел большую работу, направленную на  патриотическое воспитание детей и повышение знаний родителей. Работа велась в тесном сотрудничестве с социальными партнерами и общественными организациями, через  публикацию статей в СМИ и интернет-сообществах, работу волонтеров Победы.

Стихи педагогов детского сада  Андрияновой Г.И., Ляленковой В.В. и Куликовой Н.А. , посвященные Великой Отечественной войне и своим близким вошли в  Творческий сборник №3 , который  подготовила и выпустила Тверская городская организация профсоюза работ ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Бажанова Юлия Николаевна , воспитатель младшей группы принимает участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года 2021".

В рамках конкурсных испытаний педагог провела родительское собрание по теме "«Развитие речи у детей младшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» и написала эссе по теме ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийской познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок-9", в которой приняли участие воспитанники детского сада "Ласточка" в возрасте от 3-х до 7 лет.Напомним, что организаторами всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок» является Образовательный центр «Галерея проектов» при поддержке Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». Итоги конкурса опубликованы на сайте  организатора.

Просмотров: 236 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях профилактики   и предупреждения  о соблюдении мер предосторожности  для  проведения безопасного  Нового года и   праздников , а также  осторожного обращения с огнем,  просим вас соблюдать меры Пожарной безопасности и соблюдать правила установки новогодней ели.

Просмотров: 114 | Добавил: снежинка | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)