Пятница, 03.05.2024, 09:36
Главная » 2020 » Декабрь » 03

3 декабря   в старшей группе № 1 дети совершили путешествие в страну безопасности.

Там  ребята  встретили Незнайку и рассказали  ему о том, к чему может привести неосторожное обращение с огнем, вспомнили правила пожарной безопасности, правила безопасности дома,  а также  находили выход  в  решении сложных чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 133 | Добавил: снежинка | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители воспитанников !

Напоминаем вам, что  осталось всего две недели до окончания приема фотографий на районный фотоконкурс "Я люблю Краснохолмскую землю!"

В фотоконкурсе могут принять участие обучающиеся дошкольных, начальных, основных, средних образ ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: снежинка | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

С целью создания благоприятных условий для речевого развития детей , привлечения родителей воспитанников к проблемам  создания  групповой среды  с 1 по 23 ноября 2020 года  в детском саду прошел смотр-конкурс на лучший речевой уголок.В нем приняли участие все возрастные группы учреждения.

Все речевые уголки  эстетично оформлены, доступны для  детей,  соответствуют их возрасту и  потребностям, наполнены дидактическими пособиями. ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: снежинка | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)