Четверг, 09.05.2024, 12:11
Главная » 2023 » Май » 11

11 мая на базе Краснохолмского Дома детского творчества состоялся интеллектуальный марафон "Академия смышлёных малышей" среди дошкольных образовательных учреждений Краснохолмского муниципального округа. Защищать честь нашего детского сада выпала команде "Василисы Премудрые"в составе Курбатовой Ульяны, Хартовской Таисии и Филиной Арины.
Тематика марафона-русские народные сказки, которые так любят дети.
Этапы марафона были следующие: представление команд, девиз; «Интеллектуальная разминка»; «Отгадай-ка»; «Угадай сказку по предметам»; домашнее задание, представить небольшую сказку про воспитателя. Все пять команд участников показали хорошее знание сказок, продемонстрировали артистизм и мастерство.
В ходе конкурса наши " Василисы Премудрые"интересно представили св ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: снежинка | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)