Четверг, 09.05.2024, 16:56
Главная » 2023 » Май » 14

#зелёнаявесна2023 #фондвернадского
Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского. Мы не могли остаться в стороне и сегодня поучаствовали во всероссийс ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: снежинка | Дата: 14.05.2023 | Комментарии (0)

Так назывался межмуниципальный открытый конкурс юных художников, который проходил в этом году в рамках 2-го Чистяковского фестиваля.
Сегодня в Краснохолмский детской школе искусств прошло открытие выставки и награждение участников.
Свои работы на конкурс представили Орлов Григорий, Кулакова Дарина, Фёдорова Аксинья и Климака Ева. Все они награждены Дипломами Лауреатов 1,2 и 3 степени , а детский сад - Благодарственным письмом за тесное сотрудничество и активное участие в конкурсе.
Поздравляем наших юных художников с достойными результатами и благодарим педагогов и родителей за подготовку детей к конкурсу и развитие их творческих и художественных способностей.
Желаем всем успехов и новых творческих побед!

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 14.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации содержательной линии "Читаем Тверскую книгу"воспитанники детского сада знакомятся с произведениями Гайды Лагздынь. Работа над проектом осуществляется в тесном контакте с детской библиотекой. Морева Нина Александровна познакомила ребят с биографией и творчеством автора, зачитала некоторые произведения Тверской писательницы, рассказала о книгах, показала красочные иллюстрации к стихам и рассказам. Ребята в свою очередь прочитали выученные наизусть стихи Гайды Рейнгольдовны Лагздынь.
Работа над проектом продолжается.Во всех группах дети учат стихи и рисуют рисунки по любимым произведениям.

Фотоотчёт. ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: снежинка | Дата: 14.05.2023 | Комментарии (0)