Четверг, 09.05.2024, 20:38
Главная » 2023 » Май » 18

17 мая в детском саду состоялось подведение итогов конкурса педагогического мастерства
" Лучшее дидактическое пособие по финансовой грамотности для детей дошкольного возраста".В нём приняли участие 10 педагогов детского сада.
На выставке, которую оформили в зале можно было увидеть самые разнообразные игры и пособия: лэпбуки, самодельные банкоматы, картотеки игр и упражнений, игрушки и интересные коллекции. Всё это создано руками педагогов для обучения детей азам финансовой грамотности, знакомства с такими понятиями, как "деньги"и"товар", доходы"и " расходы".
Все педагоги очень постарались, проявили фантазию и творчество при создании работ. Каждый представил своё пособие и рассказал, как оно используется в образовательной деятельности с детьми.
Жюри в составе Куликовой Н ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: снежинка | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках Года педагога и наставника педагоги детского сада проводят мастер-классы с родителями воспитанников.
16 мая семьи воспитанников были приглашены на интересную встречу " Мастер- класс с педагогами "Научи за 10 минут".
Воспитатели и специалисты дошкольного учреждения подготовили для родителей 6 мастер -классов по различным направлениям образовательной деятельности : математике, развитию речи, ознакомлению с окружающим миром,физической культуре, музыке и коррекции речи , оформили выставки дидактических игр и пособий .
Все родители были разделены на две подгруппы. В соответствии с расписанием мастер-классов , им был предложен маршрут по детскому саду. Каждое занятие начиналось и заканчивалось строго в определенное время , за которое отвечали сопровождающие группы.
За 10 минут мастер-класса по математ ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)