Четверг, 09.05.2024, 08:10
Главная » 2023 » Май » 4 » музыкально-тематический праздник,посвящённый Дню Победы.
музыкально-тематический праздник,посвящённый Дню Победы.

9 мая вся наша страна будет отмечать 78 - годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашего народа эта дата наполненна особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений и дань уважения к ныне живущим ветеранам.
В целях сохранения исторической преемственности поколений,воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России,в нашем детском саду прошёл музыкально-тематический праздник,посвящённый Дню Победы.
Дети рассказывали стихи о войне,победном мае, пели песни и танцевали "Вальс Победы".
В конце праздника ребята вместе с воспитателями почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.Дети и педагоги принесли на праздник портреты своих родственников, ветеранов ВОв,ордена и медали прадедов и гордо прошли с ними в Бессмертном полку.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех людей со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Фотоотчёт.

Просмотров: 116 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0