Четверг, 09.05.2024, 15:27
Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Педагогический совет в ДОУ
Педагогический совет в ДОУ

1 декабря   педагоги  детского сада  приняли участие в  работе  педсовета по теме «Совершенствование речевого развития речи детей посредством игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО».

В начале педсовета  педагоги приняли  в свой педагогический коллектив нового музыкального руководителя Никонову Ирину Андреевну.  Чтобы ей запомнился этот день, воспитатели посвятили ее в  "садовницы",  приготовили для нее небольшое испытание и   пожелания начинающему педагогу.

Об актуальности проблемы речевого развития воспитанников ДОУ рассказала  старший воспитатель Ляленкова В.В.. Она также подвела итоги тематического контроля  по  состоянию  речевому развития  воспитанников.

Опытом работы по  развитию речи  детей младшего возраста посредством дидактических игр  поделилась  воспитатель Бажанова Ю.Н.

Затем  была проведена  деловая игра по теме  «Эффективное внедрение  педагогических  технологий  развития связной речи  как условие  развития речевых  способностей».

Заведующая МБДОУ  Куликова Н.А. подвела итоги смотра-конкурса речевых уголков в возрастных группах и вручила грамоты и  подарки.

Педсовет прошел   интересно и продуктивно.

Просмотров: 143 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0