Четверг, 09.05.2024, 09:12
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Подведены итоги фотоконкурса "Я люблю Краснохолмскую землю"
Подведены итоги фотоконкурса "Я люблю Краснохолмскую землю"

Подведены итоги районного фотоконкурса "Я люблю Краснохолмскую землю". В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада  в возрасте от 5 лет.

Из представленных участниками в детский сад  работ на районный конкурс были  отбраны 8 фотографий в 4 номинациях. Это две работы Куликова Ильи ( старшая группа №2,), две  работы Смирнова Дениса ( подготовительная группа), три фотографии Титова Максима (старшая группа №1), одна фотография Куликовой Вали (старшая группа №1).

По итогам смотра -конкурса победителями и призерами стали следующие участники :

Смирнов Денис- 1 место в номинации "Наше наследие. Особый взгляд" за работу -" Краснохолмский  Николаевский монастырь";

-Куликова Валентина- 1 место в номинации "Мы с тобой одной крови"  за работу "Зимняя прогулка" .

-Тиов Максим- 3 место в номинации "Каждая былинка благословенна" за работу "Нет ничего прекраснее цветка".

Титов Максим -3 место в номинации "Свет в душе человека" за работу "Единодушие".

-Куликов Илья- 2 место в номинации "Мы с тобой одной крови" за работу "Подружились".

Победители и призеры будут награждены Грамотами РОО, а участники-Сертификатами участников.

Все работы, не прошедшие конкурсный отбор будут оформлены в детском саду на фотовыставке.

Детский сад благодарит детей за творчество, любовь к своему родному краю, умение видеть прекрасное  в природе  и запечатлеть эти кадры на память с помощью телефона или фотоаппарата.

Желаем всем ребятам и дальше развивать свои способности и   повышать  художественный и технический уровень детской фотографии!

Фототчет

Просмотров: 199 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0