Четверг, 09.05.2024, 17:32
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Подведены итоги Всероссийской познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок-9"
Подведены итоги Всероссийской познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок-9"

Подведены итоги Всероссийской познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок-9", в которой приняли участие воспитанники детского сада "Ласточка" в возрасте от 3-х до 7 лет.Напомним, что организаторами всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок» является Образовательный центр «Галерея проектов» при поддержке Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». Итоги конкурса опубликованы на сайте  организатора.

Лауреатом стала Алтунашвили Александра -средняя группа.(возрастная категрия: 4 года  ).  От всей души поздравляем Сашу  и благодарим ее за проявленные знания и старание  и ее  семью за  развитие  спососбностей  ребенка.

С нетерпением ждем  наградные материалы для всех участников конкурса!

Просмотров: 240 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0