Четверг, 09.05.2024, 19:18
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Приглашаем к участию в конкурсе "Елочка-2020"
Приглашаем к участию в конкурсе "Елочка-2020"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в конкурсе в Областном экологическом природоохранном творческом конкурсе "Елочка-2020". Могут участвовать дети от 5 до 16 лет.

Номинации конкурса:

- «эко-елка»: из бросового и природного материала (солома, лоза, тростник, флористика и т.д., не допускается использование продуктов питания и кофе);

- «арт-елка»: техника оригами, квиллинг, декупаж, скраббукинг, конзаши, лоскутное шитье, вышивка, вязание, кружево, бисероплетение, макраме, валяние, роспись, с использованием пластилина, полимерной глины и т.д.

Положение на сайте: www.unattver.narod.ru

Победители и призеры награждаются Дипломами, а педагоги-руководители победителей и призеров Конкурса награждаются Грамотами ГБУДО ОблСЮН Тверской области.

Все остальные участники получают Свидетельство об участии в Конкурсе в электронном виде.

Сроки проведения Конкурса: с 01 по 20 декабря 2020 года.

Конкурсные материалы нужно принести в детский сад , а мы уже  их сфотографируем и  отправим  фотографии  не позднее 20 декабря 2020 г. по электронной почте: statynat@mail.ru с пометкой «Елочка-2020».

Просмотров: 367 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0