Четверг, 09.05.2024, 16:28
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Родительское собрание для родителей будущих первоклассников
Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

В следующем году детский сад выпускает в школу 23 воспитанника из подготовительной и старшей группы.

Для родителей  будущих первоклассников 9 декабря  прошло родительское собрание. Темой собрания стало знакомство с документами по приему детей в первый класс.

С   Постановлением администрации Краснохолмского района  "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий Краснохолмского района для первоочередного предоставения места в МБОУ района при приеме детей граждан в общеобразовательные учреждения в 2021-2022 г.г.  и Порядком приема детей в первый класс познакомили Шадеркова Н.В.. заведующая РОО и Кузнецова Л.В., зам. заведующей РОО. Также были даны подробные ответы на вопросы родителей.

Просмотров: 130 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0