Четверг, 09.05.2024, 20:37
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Участие родителей в районной выставке -конкурсе мастеров вышивки "Бабушкины узоры"

Пять  семей воспитанников детского сада активно приняли участие в  I районной выставки-конкурса изделий мастеровпо ручной художественной вышивке«Бабушкины узоры», котрая проодила в ноябре 2020 г. Выставка была организована в Салоне "Русское ремесло" и каждый желающий мог представить свое творчество.

Цель данной выставки- популяризация народных традиций Краснохолмского района через демонстрацию лучших образцов вышитого рукоделия.

Нам очень приятно поблагодарить наших участниц Герасимову Алену Сергеевну, Шичкину Ольгу Юрьевну, Батькину Ольгу Викторовну, Куликову Ольгу Алексеевну , Панову Екатерину Викторовну за участие  в выставке-конкурсе и такое интересное увлечение художественной вышивкой.

Также мы благодарим Акимову Веру Ивановну за предоставленную старинную вышивку своей  бабушки на выставку "Бабушкин сундук" и верность народным традициям.

Просмотров: 130 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0