Четверг, 09.05.2024, 15:30
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Участие в муниципальном конкурсе "Педагог года 2021"
Участие в муниципальном конкурсе "Педагог года 2021"

Бажанова Юлия Николаевна , воспитатель младшей группы принимает участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года 2021".

В рамках конкурсных испытаний педагог провела родительское собрание по теме "«Развитие речи у детей младшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» и написала эссе по теме «Качество профессиональной деятельности педагога – главное условие качества образования».

Впереди у Юлии Николаевны следующие испытания: это проведение открытого мероприятия с детьми и защита опыта работы, а в  конце марта -финальные испытания.

Пожелаем Юлии Николаевне  удачи и успехов в конкурсных испытаниях и конечно достойно и интересно  представить свои наработки в работе с детьми и родителями, поделиться с коллегами  опытом и знаниями!

Фотоотчет о проведении родительского собрания.

Просмотров: 175 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0