Четверг, 09.05.2024, 22:57
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Участвуем в районном конкурсе "Путешествие в Рождество с Дедом Морозом"
Участвуем в районном конкурсе "Путешествие в Рождество с Дедом Морозом"

В предверии Нового года и Рождества семьи воспитанников детского сада принимают участие в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества  "Путешествие в Рождество с Дедом Морозом".

Цель конкурса:-популяризация декоративно-прикладного творчества через организацию выставочного движения. Красиве елочки, необыкновенные поделки  были направлены в салон "Русское ремесло", где  будет оформлена сама выставка. Работы всех участников можно будет увидеть там  до конца января 2021 года.

Приглашаем детей и родителей в период зимних праздников и каникул посетить выставку и окунуться в мир  зимнего волшебства и творчества.

Просмотров: 157 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0