Четверг, 09.05.2024, 08:52
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » В рамках Года Памяти и Славы
В рамках Года Памяти и Славы

Подходит к концу  2020 год-год Памяти и Славы. В рамках этой знаменательной даты   коллектив детского сада  провел большую работу, направленную на  патриотическое воспитание детей и повышение знаний родителей. Работа велась в тесном сотрудничестве с социальными партнерами и общественными организациями, через  публикацию статей в СМИ и интернет-сообществах, работу волонтеров Победы.

Стихи педагогов детского сада  Андрияновой Г.И., Ляленковой В.В. и Куликовой Н.А. , посвященные Великой Отечественной войне и своим близким вошли в  Творческий сборник №3 , который  подготовила и выпустила Тверская городская организация профсоюза работников образования.  В этот сборник вошли стихи педагогов  Твери  и области -членов профсоюза.

Просмотров: 137 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0