Четверг, 09.05.2024, 07:25
Главная » 2022 » Декабрь » 09

"Безопасность детей в наших руках" , по такой теме прошло родительское собрание в детском саду. Цель собрания: привлечение внимания родителей к проблемам сохранности жизни и здоровья детей, повышение эффективности профилактики детского травматизма и несчастных случаев, поведение на льду в осенне- зимний период.
На родительское собрание были приглашены гости: инспектор ОГИБДД МО МВД "Краснохолмский" Суханов С. А. и инструктор по противопожарной безопасности Андреева Е. Л. Гости рассказали о детской безопасности и ответственности родителей за их жизнь и здоровье. Суханов С. А. рассказал о правилах перевоза детей в автомобиле, о важной роли световозвращающих значков и лент. Андреева Е. Л. рассказала о пожарной безопасности в зимний период, в период новогодних праздников.
Собрание завершила заведующая Куликова ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: снежинка | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)