Четверг, 09.05.2024, 11:00
Главная » 2022 » Декабрь » 10

9 декабря в детском саду прошёл День открытых дверей. Мы были рады встретить родителей, посетивших наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Цель: формирование доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.
Для родителей проводились открытые занятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детском ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: снежинка | Дата: 10.12.2022 | Комментарии (0)

9 декабря воспитанники старшей группы совершили экскурсию в МБОУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ". Ребят встретили тренера- преподаватели Ладыгина А. В. и Громова А. Н. Они приготовили для детей спортивную программу "Весёлые эстафеты". Дети старались, выполняли все задания: ведение мяча, бег змейкой, задание на сохранение равновесия, перетягивание каната. В заключении мероприятия детям за хорошую работу и выносливость вручили грамоту и сладкие подарки.
Ребята получили массу положительных эмоций!

Фотоотчёт.

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 10.12.2022 | Комментарии (0)