Четверг, 09.05.2024, 12:19
Главная » 2022 » Декабрь » 22 » квест -игра "В поисках елочных игрушек" в рамках реализации пилотного проекта "быть здоровыми хотим".

Зима время чудес и волшебства, а так же спортивных игр на свежем морозном воздухе. Сегодня дети старшей группы приняли участие в квест-игре "В поисках ёлочных украшений". После веселой музыкальной разминки, ребята отправились в волшебное путешествие. На каждом пункте ожидало письмо от сказочного героя с заданием, за выполнение которого дети получали игрушки для елочки. Выполняя задания ребята играли на ложках, метали в цель снежки, отгадывали загадки, бегали на перегонки верхом на мётлах.В конце игры дети украсили елочку выигранными игрушками и, как водится, в канун Нового года водили хоровод. Мероприятие прошло на новой игровой площадке в рамках пилотного проекта "Быть здоровыми хотим".

Фотоотчёт.

Просмотров: 68 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0