Четверг, 09.05.2024, 18:12
Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Реализуем пилотный проект "Быть здоровыми хотим"
Реализуем пилотный проект "Быть здоровыми хотим"

В здоровом теле здоровый дух" под таким девизом в пятницу в детском саду прошло мероприятие, организованное и проведённое педагогами Краснохолмского дома детского творчества.
Спортивно -оздоровительное мероприятие прошло на новой игровой площадке в рамках пилотного проекта сетевого взаимодействия "Быть здоровыми хотим" . В нем приняли участие дети подготовительной группы #1.
Педагоги допобразования Ямщикова М.В.и Никонов В. А.придумали для детей настоящий зимний квест - маршрут, проходя который, ребята закрепили свои знания в заботе о своём здоровье.
Вначале все вместе сделали музыкальную зарядку, что подняло настроение и наполнило детей позитивом. Далее ребята двигались по станциям и выполняли различные спортивные задания, вспоминали правила гигиены, режима дня и правильного питания.Не обошлось без веселых хороводных игр.
Дети получили массу положительных эмоций и хорошего зимнего настроения.
А как всё было смотрите сами в нашем фотоотчете по ссылке

Просмотров: 69 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0