Вторник, 23.04.2024, 21:14
Главная » 2019 » Ноябрь » 18

18 ноября в день рождения  Деда Мороза все дети детского сада  собрались в музыкальном зале. Музыкальный руководитель Грибова С.Ю.  с использованием электронной презентации рассказала ребятам о любимом  новогоднем госте, показала его дом в Великом Устюге.

А затем к детям  пришел сам  Дед Мороз  со своею  внучкой-Снегурочкой. Ребята спели   дорогому гостю  именинную песню "Каравай", а также его  любимую песню  «В лесу родилась  елочка».

Просмотров: 262 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели  «Мы за здоровый образ жизни!» проведены уроки здоровья во всех возрастных группах.

В младшей группе  воспитатель Серебрякова О.Ю.  пригласила  детей в  гости к Мишке. Путь был нелегкий, надо было преодолеть  препятствия, но дети с ними  справились. А затем весело играли в подвижные игры.

В средней группе  воспитатель Шестакова С.Н.  все занятие построила на игровом материале. Дети получили заря ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)