Вторник, 23.04.2024, 23:27
Главная » 2019 » Ноябрь » 12

В рамках недели здоровья в  возрастных группах  детского сада   проведены уроки  здоровья.

В подготовительной группе дети совершили путешествие в  страну здоровья, где выполняли физические упражнения, играли с мячом, учились  укреплять свое здоровье.

Во 2 группе  раннего возраста к малышам в гости пришли  веселые мячи, и дети   играли с ними.

Просмотров: 241 | Добавил: снежинка | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

21 воспитанник детского сада в возрасте от 4 до 7 лет  решили принять  участие во всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совёнок VIII», который  организован  Образовательным центром «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Просмотров: 467 | Добавил: снежинка | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)