Четверг, 25.04.2024, 10:04
Главная » 2019 » Ноябрь » 06

В детском саду  с детьми 5-7 лет прошел единый урок безопасности в сети Интернет.

5 ноября  воспитатель старшей группы Третьякова О.С. провела с детьми  занятие по информационной безопасности  «Безопасный Интернет». Его цель: обучение воспитанников основам безопасной работы в интернете, воспитание грамотного и ответственного пользователя сети Интернет. Для  доступного понимания  детьми  материала была использована электронная презентация.

Просмотров: 270 | Добавил: снежинка | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

В детском саду  прошел праздник, посвященный Дню народного единства.

Прозвучала  песня «С чего начинается Родина?» Старший воспитатель Ляленкова В.В.  рассказала  детям о нашей  многонациональной,  большой и красивой Родине, ее символах. А ребята прославили нашу Родину стихами.  Для закрепления материала были  проведены  дидактические игры «Найди флаг России», «Собери флаг «России». Прозвучала главная песня страны -  гимн Российской Федерации.

Просмотров: 200 | Добавил: снежинка | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)