Вторник, 23.04.2024, 09:39
Главная » 2019 » Ноябрь » 08

С 5 по 11 ноября  детском саду  под девизом «Мы за здоровый образ жизни» проходит   методическая неделя здоровья.  В возрастных группах воспитатели проводят  спортивные досуги, развлечения,  уроки здоровья.

В старшей группе прошел  спортивный досуг с элементами ПДД. Ведущая  Ляленкова В.В. в роли Светофора пригласила ребят в дорожное путешествие. Дети отвечали на вопросы ведущей,    играли в игру «Перенеси жезл», «Собери светофор», «Дорожные знаки», «Назови транспорт», «Грузовики». ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!
приглашаем Вас принять участие в акции "Сдай батарейки с Duracell.

Акция проходит в рамках реализации проекта Тверской областной станции юных натуралистов по сбору использованных батареек на переработку.

Просмотров: 232 | Добавил: снежинка | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом работы детского сада  с 5 по 11 ноября в детском саду проходит Неделя здоровья "На страже здоровья воспитанников", цель которой активизация физкультурно-оздоровительной и профилактической  работы с детьми, педагогами и родителями.

В рамках Недели здоровья в детском саду пройдут: методическое объединение воспитателей ДОУ, Уроки здоровья во всех возрастных группах, спортивные досуги и развлечения. консультации с педагогами, родителями, семинар-практикум с младшими воспитателями,совместные мероприятия детей и взрослых.

Просмотров: 198 | Добавил: снежинка | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)