Среда, 24.04.2024, 04:31
Главная » 2019 » Ноябрь » 22

21 ноября  в рамках  Всероссийского Дня правовой помощи детям  в детском саду работал  консультативный пункт для родителей воспитанников.

В начале  этой встречи   выступили сами дети,  воспитанники детского сада. Они рассказали стихи  по теме «Я ребенок, я имею право».

Просмотров: 244 | Добавил: снежинка | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Милые женщины!

От всей души примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери!

Желаем всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, счастья, радости, прекрасных детей, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких! Мира и добра вам!

Просмотров: 183 | Добавил: снежинка | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября дети старшей группы побывали в  Краснохолмском краеведческом музее.

Тема музейного занятия «Удивительная каша». Работники музея загадывали детям загадки про кашу, рассказали, как появилась каша, а также вспомнили  приметы,  связанные с кашей.

Во время занятия детям было предложено поиграть с крупами. Ребята с радостью перебирали крупы и отгадывали их  на ощупь. ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: снежинка | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)