Четверг, 28.03.2024, 12:40
Главная » 2019 » Ноябрь » 27

В рамках работы методического объединения  детского сада  воспитатель средней группы Андриянова Г.И. провела  открытый урок здоровья.

Она пригласила детей в путешествие в страну здоровья. Дети встретили  лучистое солнышко, каждый лучик которого  приготовил для ребят  задание.  Воспитанники повторили  правила  здорового образа жизни и закрепили эти знания в практических упражнениях.

Педагоги высоко оценили проведенное мероприятие.

Просмотров: 228 | Добавил: снежинка | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в группах  детского  сада  прошли  праздники, посвященные  Международному  Дню матери.

Дети подготовили для  своих мам стихи, песни и танцы. Девочки старшей группы  показали маленькую сценку «Три мамы». Ребята  очень старались.  Но основным элементом  всех праздников  были совместные  игры и танцы, где родители были  непосредственными участниками. В зале царила  атмосфера  тепла и  уюта, близости и  единения.

Просмотров: 224 | Добавил: снежинка | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)