Четверг, 02.05.2024, 01:03
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Педагоги подводят итоги Года театра
Педагоги подводят итоги Года театра

В детском саду проведен педагогический совет по теме «Развитие речи и творческой активности детей в театрализованной деятельности
 путем  установления партнерских отношений между семьей и ДОУ».
Его цель способствовать развитию речи  детей через организацию театрализованной деятельности детей и взрослых

Старший воспитатель Ляленкова В.В. выступила по теме «Театрализованная деятельность дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО», а также подвела  итоги тематического контроля "Создание условий для развития речи и творческих способностей детей средствами театрализованной деятельности".   Интересно было познакомиться  с опытом работы  воспитателей Бажановой Ю.Н., Серебряковой О.Ю., Третьяковой О.С. по организации  театрализованной деятельности с детьми  и родителями воспитанников.

Виноградова С.В., учитель-логопед,  подготовила для педагогов консультацию по теме «Формирование  речевых компетенций дошкольников через знакомство с русскими народными сказками» и памятки  по работе  со сказками.

Заведующая Куликова Н.А. подвела результаты работы детского сада по реализации в детском саду Года театра и предложила  завершить его Неделей  театра  и театральным капустником.

Просмотров: 270 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0