Четверг, 28.03.2024, 12:51
Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Семинар-практикум для младших воспитателей
Семинар-практикум для младших воспитателей

В рамках  Недели здоровья в детском саду проведен семинар-практикум для  младших воспитателей по теме  «Организация и проведение режимных моментов в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

В начале   семинара  участники  выполнили  задание  «Сложи пословицу». Затем  ведущая   старший воспитатель Ляленкова В.В.   с использованием электронной презентации рассказала слушателям  о  значимости  режимных моментов для развития и воспитания  детей дошкольного возраста, о роли режима дня  в укреплении их  здоровья. Рассмотрев основные компоненты режима дня,  младшие воспитатели  ответили на вопросы по данной проблеме.

Следующая часть семинара  была посвящена   деятельности  младшего воспитателя, его должностным обязанностям. Слушатели выполнили практические задания.

В заключение  заведующая  детского сада  Куликова Н.А. подвела итоги и вручила  младшим воспитателям  сертификаты и   подарки.

Просмотров: 252 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0