Четверг, 25.04.2024, 07:00
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » В детском саду проходит экологическая акция "Сдай батарейки с Duracell»
В детском саду проходит экологическая акция "Сдай батарейки с Duracell»

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!
приглашаем Вас принять участие в акции "Сдай батарейки с Duracell.

Акция проходит в рамках реализации проекта Тверской областной станции юных натуралистов по сбору использованных батареек на переработку.

Компания полностью финансирует сбор и переработку этих батареек на специализированном предприятии. Реализация проекта вносит вклад в достижение целей национального проекта «Экология» и экологическое воспитание подрастающего поколения. Проект осуществляется в рамках выполнения соглашения о сотрудничестве с Минприроды России от 11 сентября 2018г. и при поддержке Минпромторга России.

Предлагаем вам  принести  использованные батарейки, положить их  в специальные  мешки, которые  находятся  на  1 этаже здания детского сада.

Собранные  батарейки будут отправлены в ОблСЮН.

Просмотров: 239 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0