Суббота, 20.04.2024, 15:55
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Всероссийский конкурс-игра" Мудрый совенок-8".
15:22
Всероссийский конкурс-игра" Мудрый совенок-8".

 

21 воспитанник детского сада в возрасте от 4 до 7 лет  решили принять  участие во всероссийском познавательном конкурсе-игре «Мудрый совёнок VIII», который  организован  Образовательным центром «Галерея проектов»  с региональной поддержкой Петербургского культурно-образовательного центра «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Цель конкурса- выявление уровня развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста , формирование мотивации к обучению и познанию, развитие интереса к познавательной деятельности, повышение уровня теоретических знаний в рамках образовательных областей  в соответствии с основными общеобразовательными программами.

В соответствии с Положением конкурса с 11 по 15 ноября 2019 г. в детском саду дети  выполняют задания, разработанные для каждой возрастной категории организаторами конкурса. Задания   направлены на  логику, внимание, воображение, мышление, развитие математических представлений, развитие речи, а также задания индивидуальной повышенной сложности, вербальные тесты.

Подведение итогов конкурса  состоится в 20 числах декабря. Результаты конкурса можно будет узнать на сайте http://gallery-projects.com

 Участники, показавшие наилучшие результаты будут  отмечены грамотами Победителей и Лауреатов конкурса и награждены медалями , все участники получат сертификаты и подарки от организаторов конкурса.

 

Просмотров: 467 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?