Суббота, 16.02.2019, 00:02

12 июля коллектив детского сада участвовал в праздничном  шествии  на городской стадион- основному месту проведения Дня района. Представители всех организации и предприятий города под звуки духового оркестра торжественной колонной прошли по центральным улицам города. Их приветствовали жители и гости нашего района.

Всех краснохолмцев, поздравляем с 85-летием  района. Желаем Краснохолмской земле процветания, новых интересных программ и проектов!

Просмотров: 176 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

с 8 по 15 июля в детском саду прошла Неделя родного города.Много интересного и познавательного педагоги провели в рамках нее с детьми.Дети совершили целевые прогулки по улицам города, узнали в честь кого названы улицы Мясникова, Чистякова и другие. Затем  в детском саду воспитатели провели беседы о людях, прославивших наш Краснохолмский край. Дети поделились своими впечатлениями о своих любимых уголках отдыха. Педагоги оформили папку- передвижку "Люби и знай свой край"

11 июля в детском саду прошел праздник "Мой любимый Красный Холм", посвященный  знакомству детей со своей малой родиной. Подготовила и провела мероприятие Серебрякова О.Ю., воспитатель  подготовительной группы.

Дети рассказали стихи местных поэтов о родном крае, исполнили песню "Красный Холм",  поиграли в подвижные игры, ответили на вопросы викторины "Самый лучший знаток своего города". Здесь равных не было ребятам из подготовительной гр ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: снежинка | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

С 1 по 7 июля в детском саду прошла Неделя  "Июль- макушка лета". В рамках нее  в группах прошли игры, конкурс загадок о лете.

Воспитатель Смирнова Н.И.  со всеми детьми провела игровую программу "Веселое лето". 9 июля для детей было организовано музыкально- спортивное развлечение "Праздник Ивана Купалы и Аграфены Купальницы". Воспитатель Шестакова С.Н. познакомила детей с историей этого праздника и традициями русского народа по его проведению. затем музыкальный руководитель Грибова С.Ю. и воспитатель Серебрякова О.Ю., превратившись в веселых клоунов, развлекали детей конкурсами и играми.

Просмотров: 171 | Добавил: снежинка | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В детском саду в этот день прошла тематическая беседа о ценностях семьи, о любви к своим близким и родным. Детям был показан фильм "Мои дорогие люди". Затем каждый мог высказать свое мнение о героях фильма и поделиться   рассказом о своей семье.

В заключении беседы дети исполнили песню "Взрослые и дети".

Просмотров: 162 | Добавил: снежинка | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

1 июля детский сад начал свою работу. Накануне родители приняли участие  в субботнике по благоустройству участков. Они стали нарядными и обновленными.

В течение лета детей ждут интересные праздники, игры, развлечения и походы.

Первый праздник, посвященный Ивану Купала, пройдет 7 июля.

Просмотров: 140 | Добавил: снежинка | Дата: 03.07.2014 | Комментарии (0)

28 июня в 9 часов  состоится субботник по благоустройству территории детского сада. Приглашаем всех родителей, педагогов и сотрудников детского сада принять в нем участие.

С уважением Куликова Н.А., заведующая ДОУ

Просмотров: 133 | Добавил: снежинка | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Всех сотрудников, воспитанников и их родителей поздравляем с Днем России!Желаем мира, благополучия, здоровья   удачи!

Просмотров: 176 | Добавил: снежинка | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

На основании распоряжения Учредителя детский сад закрыт на июнь месяц. В течение этого времени в детском саду продут ремонтные работы по подготовке к новому учебному году.

Просмотров: 180 | Добавил: снежинка | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (2)

В гости к ребятам в конце мая заглянули студенты Краснохолмского техникума. Они подготовили для детей постановку по правилам дорожного движения. Ребята рассказали в веселой и интересной форме как соблюдать правила, познакомили с дорожными знаками и сигналами светофора. Юные зрители ответили на вопросы и получили в подарок от гостей дипломы .

Просмотров: 210 | Добавил: снежинка | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (3)

30 мая в детском саду прошел праздник "Здравствуй лето", посвященный международному Дню защиты детей.

В начале праздника, дети получили письмо от пчелки Майи , в котором было задание и если дети с ним справятся, то она им пришлет угощение. Затем в гости к ребятам пришли герои Ромашка и Веснушки ( воспитатели Белякова И.И. и Виноградова С.В.).Они играли с детьми в веселые игры, показывали конкурсы, проводили соревнования. Ребята старшей группы прочитали стихи о цветах и лете.

В заключении  праздника дети получили подарки и угощение от пчелки Майи. Она их пригласила на веселую дискотеку.

Просмотров: 137 | Добавил: снежинка | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 60 61 »