Среда, 08.05.2024, 22:25
Главная » 2023 » Февраль » 04

В рамках сетевого взаимодействия детского сада и МБОУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ" 03 февраля прошло зимнее спортивное мероприятие "Быть здоровыми хотим!" Тренера - преподаватели спортивной школы Голов С. С. и Скребов Д. А. подготовили для воспитанников старшей группы спортивные эстафеты. Ребята с большим удовольствием и радостью выполняли каждое новое задание. Весёлое настроение и радостный смех на лицах ребят был на протяжение всего мероприятия.
Воспитанники старшей группы награждены грамотой МБОУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ" за активное участие в спортивном состязании и каждый участник соревнований награждён медалью "За успехи в спорте".
Выражаем огромную благодарность Голову С. С. и Скребову Д. А. за проведенное мероприятие! Дети остались очень довольны и уже с нетерпением ждут новой встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках "Месячника здоровья и спорта" сегодня в младшей группе прошёл спортивный досуг по теме:"Мой весёлый, звонкий мяч ". Цель: укрепление здоровья детей, создание радостного настроения. Ребята выполнили разминку,дыхательную гимнастику, разные задания с мячами. Все получили заряд бодрости и веселое настроение.

Фотоотчёт.

Просмотров: 60 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2023 | Комментарии (0)