Среда, 08.05.2024, 22:29
Главная » 2023 » Февраль » 11

Очень важную миссию несет в себе патриотическое воспитание детей. Сегодня в нашем детском саду прошла военно-патриотическая игра " Зарница". В ней приняли участие ребята двух подготовительных групп. Подготовительная группа №1- отряд " Пограничники", подготовительная группа №2- отряд "Танкисты". Коварный диверсант пробрался на территорию, унес и спрятал знамена отрядов, что бы их найти, нужно было преодолеть различные испытания. На рубежах каждого блока испытаний ребят встречали организаторы, которые объясняли задания и следили за правильностью выполнения. На участке старшей группы отряды встречала Третьякова О. С., за задания на пилотной площадке отвечали Бажанова Ю. Н., Морозова Н.В. и Федорова А. В. Все отряды блестяще справились со всеми испытаниями,нашли знамена, проявили смелость, ловкость, умение подде ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

Дети старшей группы посетили каток. Они с большим интересом наблюдали за тем,как взрослые ребята играли в хоккей,катались на коньках. Было очень весело, радости детей не было предела.Ребята сами покатались по льду, но без коньков. Конечно, все захотели научиться кататься, ведь катание на коньках- это спорт,здоровье, радость!

Фотоотчёт.

Просмотров: 70 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)